Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 630 w Pohl, Nathalie DEDE 01:29:42 Urkunde herunterladen
2 650 m Willms, Steffen DEDE SG Euregio Swim Team 01:29:49 Urkunde herunterladen
3 641 m Schmeider, Nils DEDE 01:30:25 Urkunde herunterladen
4 620 w Van Lier, Sarah DEDE 01:31:19 Urkunde herunterladen
5 626 m Kampmeier, Markus DEDE Wiedenbrücker TV 01:32:24 Urkunde herunterladen
6 601 m Potthoff, Joshua DEDE SV Wasserfreunde Holzminden 01:34:37 Urkunde herunterladen
7 615 m Wolf, Joachim DEDE 01:34:38 Urkunde herunterladen
8 653 m Elsner, Thomas DEDE www.sonnenschutz-dekosysteme.de 01:35:38 Urkunde herunterladen
9 614 m Stahl, Mark DEDE TSV Betzingen 01:37:44 Urkunde herunterladen
10 633 m Willuweit, Andreas DEDE TriAs Hamm 01:38:57 Urkunde herunterladen
11 618 m Rom, Oliver DEDE Albatrosse Aachen 01:41:51 Urkunde herunterladen
12 648 w Schloemer, Sonja DEDE KTT01 01:44:01 Urkunde herunterladen
13 624 w Kampmeier, Melanie DEDE Wiedenbrücker TV 01:45:28 Urkunde herunterladen
14 649 w Thomas, Kerstin DEDE SG Scwarzwald Baar-Hanberg 01:45:30 Urkunde herunterladen
15 652 m Denker, Jürgen DEDE Ahlener SG 01:45:32 Urkunde herunterladen
16 639 m Rißmann, Andre DEDE Alternative 01:46:15 Urkunde herunterladen
17 619 w Dirschauer, Babette DEDE 1. Schwimm-Verein Köln e.V. 01:48:41 Urkunde herunterladen
18 645 m Linnig, Marc DEDE SRL Triathlon Kobhlenz 01:48:54 Urkunde herunterladen
19 617 m Stenzhorn, Sascha DEDE TMK Mülheim-Kärlich 01:50:21 Urkunde herunterladen
20 622 m Rathgeber, Stefan DEDE 01:50:23 Urkunde herunterladen
21 634 m Jordan, Rainer DEDE TV Aldekerk 01:51:22 Urkunde herunterladen
22 604 m Mueller, Johannes DEDE 01:51:24 Urkunde herunterladen
23 606 m Gierschmann, Frank DEDE 01:52:05 Urkunde herunterladen
24 646 m Schwoll, Detlef DEDE Styrumer TV 01:55:50 Urkunde herunterladen
25 640 m Garmeister, Ralf DEDE TB Untertürkheim Triathlon 01:56:59 Urkunde herunterladen
26 651 w Chaieb, Leila DEDE 01:59:22 Urkunde herunterladen
27 631 m Kochs, Michael DEDE 02:01:29 Urkunde herunterladen
28 635 w Weber, Kristin DEDE Soester Tri Team 02:04:35 Urkunde herunterladen
29 628 m Müller, Björn DEDE Union Biesfeld Triathlon 02:05:50 Urkunde herunterladen
30 609 m Kohn, Markus DEDE Schwimmclub Linz 1922 02:08:51 Urkunde herunterladen
31 616 m Pitscha, Tobias DEDE TiTo-Sporting 02:09:29 Urkunde herunterladen
32 602 m Urban, Reinhard DEDE TMK Mülheim-Kärlich 02:10:44 Urkunde herunterladen
33 625 w Stuible -Huber , Ramona DEDE 02:11:59 Urkunde herunterladen
34 629 m Schlömer, Oliver DEDE 02:12:43 Urkunde herunterladen
35 656 m Jensch, Frank DEDE Mach3 Köln 02:13:46 Urkunde herunterladen
36 655 m Eifler, Andre DEDE Team Tibet 02:14:39 Urkunde herunterladen
37 621 m Kessler, Thomas DEDE DEG Triathlon 02:14:59 Urkunde herunterladen
38 627 m Nussmann, Volker DEDE DLRG Bochum-Süd 02:15:29 Urkunde herunterladen
39 636 m BONHOMME, Henri FRFR Ois'eau Libre 02:17:18 Urkunde herunterladen
40 643 m Büchel, Heinz DEDE Mach 3 e.V. 02:18:05 Urkunde herunterladen
41 654 m Coenen, Werner DEDE Eintracht Frankfurt 02:21:53 Urkunde herunterladen
42 644 w Deuber, Dagmar DEDE HSP Münster / TriFinish Münster 02:25:52 Urkunde herunterladen
43 603 w Müller, Michaela DEDE TMK Mülheim-Kärlich 02:28:18 Urkunde herunterladen
44 801 m Büttner, Jörg DEDE SV Poseidon Hamburg 02:32:00 Urkunde herunterladen
45 642 w Steigerwald, Isabella DEDE 02:40:57 Urkunde herunterladen
46 612 w Maurer, Nadine DEDE 02:44:57 Urkunde herunterladen
47 608 w Jungehülsing , Christine DEDE 02:45:05 Urkunde herunterladen
48 647 w Karlson, Nadja DEDE 02:46:14 Urkunde herunterladen